Продавцы и полицейский задержали вора

Начальник Угличского отдела полиции лично задержал грабителя. Эта история случилась накануне в одном из торговых центров города.

Алексей Данилов не считает себя героем. Просто сделал так, как должно - признается начальник угличского отдела полиции. Оказавшись на месте преступления, не дал скрыться подозреваемому. Вот кадры с камер наружного наблюдения торгового центра, который позволяют восстановить картину происшедшего. Вот в магазин заходит покупатель. Он сразу отправляется в винный отдел, берет бутылку водки, прячет ее за пазуху. Очень быстро направляется в сторону выхода. Подполковник Данилов в этот момент находится рядом, и он вместе с продавцами бросается за незадачливым любителем неоплаченной водки. На выходе из магазина мужчину задерживают.

Задержанному мужчине 28 лет, он нигде не работает. И в полицейской картотеке легко найти его личное дело - ранее уже судим за кражи и разбойное нападение. Соседям так же известен не с лучшей стороны.

Мужчину доставили в угличский отдел полиции. Свою вину в совершенном преступлении он не скрывает. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

угличкража212