Пробный ЕГЭ по математике ярославские ребята написали дистанционно

ЕГЭ дистанционно. Сегодня ученики провинциального колледжа на дому пишут пробный экзамен по профильной математике. Ровно в 9.55 в общую группу Вконтакте староста класса скидывает ребятам задание. А дальше как на обычном экзамене только ручка и листы для черновиков. Никакими техническими средствами, калькуляторами и тем более помощью друга не воспользоваться. До 14 часов готовые работы необходимо отправить учителю.

- Я считаю, что, так как мы дома, за нами никто особо не проследит. Но я не вижу в этом особого смысла, так как это ЕГЭ и никто нам его не отменит и придется сдавать, - сказала Анна Доколина.

- Учитель должен был предварить вот эту работу некоторыми комментариями про то, что у него будет возможность проверить списанные ли результаты, которые дети посылают. Но детям не интересно списывать. Им надо проверить себя. Это все тренировочные мероприятия. Ни на что это пока не влияет, кроме того, чтобы понять на сколько сегодня ребенок подготовлен к этому ЕГЭ, - отметила директор общеобразовательной школы «Провинциальный колледж» Елена Семко.

школаегэ1828