Проблемы, о которых жители области написали губернатору в соцсети, теперь будут обсуждать на заседаниях Правительства Ярославской области

Об этом сегодня на очередном собрании со своими заместителями и главами городов и районов сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Михаил Евраев. Он отметил, что кроме запланированных к обсуждению вопросов, в повестке должны быть обращения, которые в адрес руководства регионом поступают через интернет. Собирает и аккумулирует такие заявки от граждан центр управления регионом, который, к слову, Михаил Евраев недавно посетил онлайн.

«Нам с вами важна крайне важна обратная связь от жителей. Их оценка наших действий, их понимание ситуации. И важно также понимать, какие у них есть предложения по тем или иным направлениям. Поэтому у меня большая просьба, коллеги, мы будем каждое наше заседание Правительства и на наших рабочих совещаниях эту информацию использовать, которая поступает от ЦУРа. Также прошу вас опираться на данную информацию при принятии вами решений и при проведении соответствующих совещаний», - отметил временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Михаил Евраев.

михаил евраев1323