16+
гибдд
налоги
приставы

Сводный десант этим утром вновь ждал ярославских должников на проспекте Фрунзе. Как и на прошлой неделе во время рейда, ловили при помощи современных технологий. 

Видеокамеру установили в полукилометре. Она фиксировала номера проезжающих машин - компьютер проверял собственников автомобилей по базе данных и вычислял должников. Дальше в работу вступали сотрудники ГИБДД.

Остановленный водитель сразу же оказывался под градом вопросов налоговых инспекторов и судебных приставов. Один из водителей едва не лишился машины. Иномарку готовы были арестовать за долг по имущественному налогу.

К слову, в Ярославской области более 70 тысяч должников по имущественному налогу. Сотрудники налоговой инспекции напоминают: оплачивается он до 2 декабря.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал