«Против геноцида наших братьев»: директор Чебаковской школы о ДНР и ЛНР

«Против геноцида наших братьев»: директор Чебаковской школы о ДНР и ЛНР

Сегодня своим мнением с «Первым Ярославским» поделился Евгений Сухов.

В соцсетях продолжают обсуждать специальную военную операцию, о начале которой 24 февраля объявил Владимир Путин. Ее цель — мирная жизнь на Донбассе. Напомним, что целых 8 лет там жестокого обращались с жителями ДНР и ЛНР. 

Многие ярославцы поддерживают позицию главы нашего государства. В минувшие выходные в Ярославле даже прошел автопробег. Неравнодушные водители признались, что так они хотели поддержать главу государства и российскую армию. 

Россия начала спецоперацию, которую называют войной. Но почему-то все либо забыли, либо не знают, что именно война началась 8 лет назад. Все эти 8 лет гибли люди, про это как-то забыли. Но наконец-то нарыв вскрылся, и появилась возможность прекратить геноцид наших братьев. Именно братьев, это понимает абсолютное большинство жителей России. Нас очень много, мы поддерживаем открыто, только вместе мы можем победить нацизм в новом его проявлении. К сожалению, в сети появилось много недостоверной информации о происходящих событиях. Относитесь осторожно к фейкам. Послушайте нашего Президента, поверьте, как он сказал, так и будет. Самое главное, такого рода ситуации открывают настоящую человеческую сущность, показывают, кто есть кто на самом деле. Посмотрите, как быстро из страны сдуло «звёздную пыль», для них Россия — не более чем банкомат. Не зря говорят: «Не пили сук, на котором сидишь», как они потом в глаза людям смотреть будут? Про санкции отдельно: не запугать нас этим. Но по итогу, поверьте, всё будет хорошо, я узнавал. Мира всем, — высказался директор Чебаковской СОШ Евгений Сухов. 

ДНРЛНР1529