Прижал машиной женщину к стене: ярославец устроил массовое ДТП на парковке

Прижал машиной женщину к стене: ярославец устроил массовое ДТП на парковке

Как оказалось, мужчина был пьян. 

Пострадали не только автомобили, но и люди... Очередное ДТП по вине нетрезвого водителя едва не закончилось трагедией. О том, что происходило на придомовой территории в жилом квартале Углича рассказали в полиции.

- 11 июня в Угличе на улице Октябрьской 35-летний мужчина, управляя автомобилем «УАЗ», совершил ДТП, задев стоявший на противоположной обочине автомобиль «Лада Гранта». После этого свернул во двор и совершил наезд на пешехода, девушку. В результате ДТП пострадавшая оказалась между автомобилем «УАЗ» и стеной дома, получила травмы, была госпитализирована, - рассказали в УМВД по Ярославской области.

Но это горе-водителя не остановило. Он продолжил движение и столкнулся еще с двумя автомобилями - «Шевроле» и «Ниссан». Творившееся на парковке заметили очевидцы и попытались остановить водителя. 

Как рассказали в полиции, местный житель, ранее проходивший службу в ГИБДД, водитель автомобиля «Лада Гранта», получившего в первом ДТП механические повреждения, смог заблокировать водителя автомобиля «УАЗ» до прибытия сотрудников ГИБДД.

В настоящее время проводятся следственные действия. 

ярославль1730