«Приглашаю всех жителей Ярославля и области на участки для голосования выполнить свой гражданский долг», - Председатель Ярославской областной думы Михаил Боровицкий

Председатель Ярославской областной думы Михаил Боровицкий принял участие в выборах 2022. Выполнить свой гражданский долг он решил на третий день народного голосования. И сделал это на своем участке, который находится в главном корпусе Демидовского университета. «Первому Ярославскому» он рассказал, что предпочитает ходить на выборы лично. И такая традиция из прошлого навевает ему праздничное настроение. 

«Для меня это всегда важно. Я всегда хожу на голосования и как правило голосую лично с тех старых времен, у меня праздничное настроение перед выборами. И я, действительно, всегда вдумчиво делаю свой выбор. А сегодня очень хороший день, солнечный, теплый, я бы хотел всех жителей Ярославля и Ярославской области пригласить на участки для голосования, проголосовать и выполнить свой гражданский долг. Мы выбираем депутатов, выбираем верховную власть и в зависимости от того, кому мы отдадим свое предпочтение. Мы выбираем свое завтрашнее будущее, поэтому свое решение мы не должны никому передоверять, а должны принимать решение самостоятельно», - сказал председатель Ярославской областной думы Михаил Боровицкий.   

 

Фото и видео: редакция «Первого Ярославского телеканала». 

выборы2022Ярославскаяобласть907