Приглашаем ярославцев присоединиться к праздничному флешмобу «География праздника»

Редакция сетевого издания «Первый Ярославский областной телеканал» приняла участие в праздничном флешмобе «География праздника», запущенном Общественной палатой РФ.   

Что нужно сделать? Записать новогоднее поздравление на фоне достопримечательности своего региона. Таким образом, рассказывая о запоминающихся местах и достопримечательностях своего города, участники флешмоба «География праздника» дают возможность жителям нашей огромной страны полюбоваться красотами и простроить новые уникальные новогодние маршруты для путешествий.

«Наш город очень красив и гостеприимен. Мы с удовольствием приняли участие в предновогоднем флешмобе. Ярославль прекрасен в любое время года, но зимой царит просто сказочная атмосфера. В качестве объекта, на фоне которого мы записали своё видео, был выбран театр драмы имени Фёдора Волкова. Это уникальное творческое, историческое наследие нашего региона. А ещё «Первый Русский» большой друг «Первого Ярославского» - столько проектов реализовано вместе и сколько ещё предстоит…»,- отметила главный редактор сетевого издания «Первый Ярославский областной телеканал» Оксана Виноградова.

Принять участие и передать теплые слова может каждый, нужно всего лишь:

- записать горизонтальное видео новогоднего поздравления с упоминанием места (до 50 секунд);

- разместить его в социальных сетях с хештегом #географияпраздника;

- отметить аккаунт ОП РФ в социальных сетях.  

флешмобновый год1612