16+

А в другом зале сегодня чествовали бизнес-вумен. Они не только мамы и жены. В Ярославле прошел региональный форум женщин-предпринимателей. В нем приняли участие более 60 активных представительниц бизнес-сообщества. Замечу, количество женщин в бизнесе растет с каждым годом. Под их управлением работают тысячи сотрудников в самых разных областях деятельности: на производстве, в сферах услуг, образования, культуры. Наиболее активные бизнес-вумен получили награды от правительства области. Отметим, форум организовали в рамках Дней предпринимателя Ярославской области 

«Женщины всегда развиваются. Женщины - двигатели мужчин и бизнеса. Мы не только мамы хорошие, хорошие жены. Мы также стараемся сделать что-то очень полезное для общества», - говорит предприниматель Наталья Матросова. 

«Видим, что количество женщин, интересующихся такой поддержкой, постоянно растет. Мы каждый год эти суммы увеличиваем. Это десятки женщин получают такую поддержку. И по мере того, когда мы видим увеличение спроса, мы обсуждаем и увеличиваем количество соответствующих средств на такую поддержку», - отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал