Предприятие по производству резинотехнических изделий приглашает новых сотрудников

Те, кому все-таки не удалось удержать рабочее место, могут спасать жизни. Ярославское предприятие по производству резинотехнический изделий делает акцент в работе на средства индивидуальной защиты.  

Заказов настолько много, что работа ведется уже в три смены. Увеличить пришлось и кадровый состав. На новую вакансию приглашают в том числе и тех, кто на учете в центре занятости. 

К слову, поток посетителей в службе занятости около тысячи человек в день. Вакансий на сегодняшний момент больше 8 тысяч. С начала апреля, в непростой обстановке удалось трудоустроить 650 жителей региона. При этом, чтобы узнать какие профессии востребованы и найти дело по душе, совсем необязательно приходить в центр лично.

- По определенным видам изделий у нас все-таки есть падение. Поэтому те люди, которые задействованы на выпуске этой продукции, мы оперативно переобучаем на выпуск той продукции, которая востребована. А так, на наше предприятие приходят люди совершено из разных отраслей. И из сферы торговли, и из смежных предприятий приходят, - сказал генеральный директор ярославского завода по производству резинотехнических изделий Павел Сергеев.

- Портал «Работа в России» - это основная база, это общероссийская база вакансий. Все вакансии, которые существуют у нас в области, и не только у нас в области, но и по всей России, они сосредоточены на этом портале. Пожалуйста — заходите, смотрите. То есть не надо никуда идти сейчас, - сказала заместитель директора департамента государственной службы занятости населения Ярославской области Светлана Воробьева.

работакоронавирус5591