Праздничные мероприятия прошли в благоустроенных дворах Переславля-Залесского

Праздничные мероприятия прошли в благоустроенных дворах Переславля-Залесского

Более 120 дворов и 80 общественных пространств благоустроено в Ярославской области в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» в 2017 году. Для жителей обновленные площадки стали местом отдыха и проведения праздничных мероприятий.

Новогодняя игровая программа для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки была организована в одном из дворов Чкаловского микрорайона Переславля-Залесского. Праздник подготовили и провели сотрудники городской библиотеки имени Александра Невского. Детей веселили Дед Мороз и Снегурочка, Кощей Бессмертный, Баба-яга и другие сказочные персонажи.

– Спасибо губернатору и главе города за то, что появляются площадки, где мы можем поиграть, потанцевать, поднять себе настроение. Благоустроенная территория радует глаз, и хочется верить, что в новом, 2018 году появится больше идей и возможностей для их реализации, - говорит заведующая библиотекой Юлия Тотьмянина.

Напомним, проект «Решаем вместе», направленный на выполнение поставленной Президентом России Владимиром Путиным задачи по формированию комфортной городской среды, будет продолжен в 2018 году.

решаем вместе288