Порядка 10 тысяч обращений клиентов поступило в адрес ПАО «ТНС энерго Ярославль» через интернет-приемную

Порядка 10 тысяч обращений клиентов поступило в адрес ПАО «ТНС энерго Ярославль» через интернет-приемную

В ПАО «ТНС энерго Ярославль» оценили популярность обращений клиентов – физических лиц через интернет-приемную. По статистике, порядка 10 тысяч заявок различного содержания было отправлено в адрес компании в 2019 году.

Более 1 тыс. потребителей передали показания индивидуальных приборов учета электроэнергии через сайт компании. Напоминаем, что рекомендуемые сроки передачи показаний индивидуального прибора учета — с 23 по 25 число каждого месяца. Также клиенты ПАО «ТНС энерго Ярославль» могут передать показания через сервис «Личный кабинет»,  зарегистрировавшись по ссылке lk.yar.tns-e.ru/lk-reg и в мобильном приложении. Этим способом могут воспользоваться клиенты, зарегистрированные в личном кабинете на сайте компании либо в мобильном приложении «ТНС энерго».  Не снижается популярность передачи показаний приборов учета в Центрах обслуживания клиентов и телефону Единого контактного центра 8 (4852) 280-363.

Проанализировав обращения потребителей – физических лиц через интернет-приемную ПАО «ТНС энерго Ярославль», следует отметить, что наиболее популярны вопросы по оплате за энергоресурс и расчетам в квитанции. Для удобства клиентов компании на сайте в разделе «Услуги» внедрен удобный сервис «Гид по квитанции». Для того чтобы клиенты не ошиблись в расчетах, в разделе приведены примеры расчета стоимости электроэнергии с формулами, по которым они приводятся. Также представлен пример для самостоятельного расчета стоимости электроэнергии на конкретную дату.  Воспользоваться «Гидом по квитанции» очень просто — необходимо зайти на сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль» по ссылке yar.tns-e.ru/population/appeal-gid/.

Статистика подтверждает, что клиенты интересуются новыми диджитал-сервисами ПАО «ТНС энерго Ярославль», их возможностями и способами их подключения. Напоминаем, что подключить «Личный кабинет» клиента, электронную квитанцию или установить мобильные приложения для оплаты электроэнергии и передачи показаний достаточно просто. Полную информацию о сервисах можно получить на сайте компании в разделе «Услуги».

Р

тнс396