К новостям

Получивший 200 баллов по ЕГЭ школьник из Тутаева сдал третий экзамен на максимум. В этот раз успешно сданным испытанием стал экзамен по физике.
О выпускнике, набравшем 300 баллов в едином государственном экзамене, рассказал губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
«Это отличный результат и большая гордость для всего региона», — сказал глава региона.
Кроме того в число двухсотбалльников вошли Александр Дунаев из школы №33 имени Карла Маркса и Александр Крупин из лицея №86, также набрав высший балл по физике, ранее они успешно сдали экзамен по профильной математике.
Фото из канала губернатора Ярославской области Михаила Евраева в МАКС





