Полина Тараканова завоевала серебряную медаль на первенстве России по легкой атлетике

Ярославна Полина Тараканова завоевала серебряную медаль на первенстве России по легкой атлетике. Эти соревнования сегодня завершились в Челябинске. Участниками состязаний стали юноши и девушки до 18 лет. Полина показала второй результат в беге на 3 тысячи метров. Еще двое наших спортсменов — Тимофей Егинов и Анна Чернова в призы не попали, однако показали достойные результаты. Тимофей на трехкилометровой дистанции пришел к финишу шестым. Анна стала пятой в забеге на800 метровс результатом уровня кандидата в мастера спорта, преодолев дистанцию за 2 минуты 12 секунд.