Пожар унес жизни двух человек

Пожар во Фрунзенском районе Ярославля унес жизни двоих людей.

Успели спасти лишь полдома. Воскресным утром деревянное строение на улице 1-я Полянская во Фрунзенском районе Ярославля горело как спичка. Прибывшие на место пожарные с огнем справились. К сожалению, находившихся внутри жильцов спасти не удалось. В горящем здании погибли два человека.

Кристина Гузовская, старший помощник руководителя СКР по Яроославской области: «6 октября 2013 года утром в одном из частных домов по улице 1-й Полянской города Ярославля произошло возгорание. В ходе тушения пожара было обнаружено тело женщины и мужчины. Личности погибших устанавливаются».

То утро выдалось беспокойным для всех соседей. Треск шифера и запах гари разбудили всю улицу. Совсем недалеко от места пожара две водонапорные колонки, правда, своими силами никто тушить не решился. Подойти к горящему дому было невозможно. Пришлось ждать приезда МЧС. Сегодня у сгоревшего дома нет ни души, хотя здесь постоянно живет несколько семей, рассказывают местные. Пожар мог унести еще больше жизней.

Алевтина Миронова, очевидец пожара: «Много, 4 квартирки там небольших, семьями снимали».

Корреспондент: «На первый взгляд, это обычный заброшенный дом. Удивительно, но, по словам местных жителей, здесь постоянно кто-то снимал жилье. Сейчас следователи устанавливают причины пожара. Основная версия - неаккуратное обращение с огнем».

пожар186