Пожар оставил без крова три семьи

Пожар в Заволжском районе Ярославля оставил без крова три семьи. Огонь практически полностью уничтожил их одноэтажный дом на 3-ем Маяковском переулке.

Десять одеял да пара кастрюль - все что осталось от домашнего уюта. Пенсионерка Лора Зверева собирает то, что пощадил огонь. Уничтожено практически все. Минувшей ночью этот одноэтажный жилой дом на 3-ем переулке Маяковского вспыхнул как спичка. Со слов очевидцев, сначала загорелось крыльцо, потом огонь перекинулся на крышу и спустился в комнаты. Для супругов Зверевых этот дом был дачей, сюда они приезжали летом. А вот за стенкой - многодетная мать, к тому же, беременная. К счастью, в момент пожара, ее с детьми дома не было.

Владимир Зверев, пострадавший: «Очень все пострадали, а там еще беременная женщина по соседству. Ее не было во время пожара, она была в больнице, а если бы была, вообще трагедия была бы».

Среди главных версий жители выделяют поджог. Причем, под подозрение попадают свои же. Однако сосед комментировать подобные доводы не желает.

«Три семьи пострадало, хочется с другой семьей пообщаться. Не до вас ребята сейчас».

«На воре и шапка горит».

«Да не говори так, вот проверят его на полиграфе, и все станет ясно».

Пока супруги готовят заявление в полицию, причины пожара будет выяснять Госпожнадзор. «Первый Ярославский» будет следить за ситуацией.

пожар236