Подвела реализация: «Локомотив» проиграл третий матч серии с ЦСКА

Подвела реализация моментов. Ярославский «Локомотив» проиграл в третьем матче в серии с ЦСКА. И уступает в этом противостоянии со счетом 1:2.

Голов снова было немного. Счет в стартовой части встречи открыли гости. Воспользовались ошибкой Владимира Ткачева в средней зоне. И со второй попытки переиграли Эдди Паскуале – 0:1.

Ярославцы по ходу встречи потеряли Егора Аверина. У него проблемы с коленом. Травму получил и Никита Черепанов. Его толкнули на борт. Матч-штраф у ЦСКА получил форвард Марио Кемпе.

Второй период прошел без голов. А в третьем преиущество было у «Локомотива». И его смог воплотить в гол 18-летний Павел Тютнев. Он забросил свою первую шайбу в КХЛ – 1:1.

Основного времени командам не хватило. На финише третьего периода судьи не стали оставлять ЦСКА вчетвером за снос Михаил Беляева. Команды ушли в овертайм в формате «5 на 5».

Дополнительный период завершился через 91 секунду. Антон Слепышев поразил ярославские ворота с острого угла.

1:2 в матче и точно такой же счет в серии в пользу ЦСКА. 23 марта четвертый матч в этом противостоянии. Его в прямом эфире покажет «Первый Ярославский» в 19:25.