Подведены итоги конкурса «Гражданский успех»

Подведены итоги конкурса «Гражданский успех»

В среду, 3 июня, были подведены итоги конкурса «Гражданский успех». Напомним, что конкурс проводит Общественная палата Ярославской области при поддержке департамента общественных связей регионального правительства.

В конкурсе приняли участие более 30 некоммерческий организаций, которые подали заявки по двум номинациям: «Успешный проект, реализованный из внебюджетных источников» и «Успешная СО НКО Ярославской области – 2014 года».

Кроме этого, при оценке проектов комиссия ориентировалась на актуальность и масштабность, общественная значимость деятельности организации. Не забыли и о эффективном взаимодействии с органами власти, местного самоуправления и СМИ.

В состав конкурсной комиссии вошли общественники, представители власти и СМИ.

- Хотел бы поблагодарить всех представителей некоммерческих организаций, которые приняли участие в конкурсе «Гражданский успех», – сказал председатель Общественной палаты Александр Грибов.

По словам Александра Грибова, проекты-победители станут хорошим примером для других общественных организаций и ориентиром для власти. А общественная палата будет поддерживать лучшие начинания и способствовать их развитию.

Имена всех победителей назовут на XIII Гражданском форуме Ярославской области.

ярославская областьобщественная палатанко326