Подомацкий дебютировал в «Автомобилисте»

Первая страничка карьеры в новой команде написана. Минувшим вечером бывший голкипер ярославского « Локомотив а» Егор Подомацкий провел дебютную встречу в составе новичка Континентальной хоккейной лиги - екатеринбургского «Автомобилиста». Команда Марека Сикоры провела товарищеский матч против бронзового призера первого хоккейного дивизиона Финляндии - клуба «Хокки». Егор провел на льду 60 минут, пропустил 3 шайбы и отразил 31 бросок по своим воротам. «Автомобилист» выигрывал по ходу матча 3-1, однако, на 57-ой минуте оборона уральцев дважды провалилась и финны счет сравняли. По договоренности команды исполняли серию буллитов и здесь Подомацкий продемонстрировал весь свой класс, а «Автомобилист» выиграл со счетом 4-3. Кроме того, Егор, как ассистент, принял участие во второй забитой шайбе своей новой команды.