Под наблюдение дронов: «Первый Ярославский» запускает реалити-шоу «Под колпаком»

«Первый Ярославский» запускает новый проект. На нашем телеканале стартует реалити-шоу «Под колпаком». Под наблюдением наших летающих дронов окажутся многие места. Так же по жалобам зрителей наши квадрокоптеры, оснащенные современными видеокамерами, снимут то, что обычно скрывается за закрытой дверью.

Если возле вашего дома барражирует квадрокоптер — не удивляйтесь. Первый ярославский приступил к съемкам нового реалити-шоу. «Под колпаком» окажутся все, на кого поступила жалоба.

Ежедневно, после выпуска новостей, первый ярославский телеканал начинает показ жизненных историй, что называется, без купюр. Нам не конкуренты даже постановочные телешоу федеральных каналов. Такого еще не было. Непридуманные истории снимаются от первого лица без сценария по обращениям наших телезрителей. И никто не может нам помешать.

На съемках используются суперсовременные технологии. Наши летающие камеры следят за каждым на любой высоте.

Жители улицы Блюхера жалуются на резкий запах. Зловонье исходит из квартиры 18 дома. Кроме того. Возле многоэтажки постоянно замечают странных людей. Наши квадрокоптеры на позиции, готовы выяснить правду. Летающая камера зависает перед окнами "неблагополучной" квартиры. И что мы видим. Хозяин производит странные манипуляции. В руках колбы и шприцы. В помещении стоит много баллонов с неизвестными жидкостями разных цветов. Неожиданно Человек в белом халате замечает видеосъемку.

Еще один адрес нам подсказали жители заволжского района Ярославля. В общежитии на улице Космонавтов в одной из квартир третий день бурно гуляют. Распитие спиртного не прекращается даже ночью. Соседи устали от громких звуков. Квадрокоптеры на позиции. За стеклом в неблагополучной квартире действительно весело. Но посмотрите. Неожиданно мужчина падает на пол. Лежит без движения. Вместо оказания первой помощи. Участницы шабаша заворачивают человека в ковер и уносят. Куда - теперь предстоит установить следователям.

Совершенно случайно наш квадрокоптер фиксирует еще одно преступление. Пролетая над рабочим поселком во Фрунзенском районе города. Мы замечаем двух вандалов. На крыше дома неизвестные ломают телевизионные антенны. Реакция парней на появление квадрокоптера не заставляет себя долго ждать. Мародеры бросаются ловить летающую камеру. Но теперь эта запись — достояние общественности и предмет изучения правоохранительных органов.

Впрочем, когда летающие камеры настраиваются на съемку и поднимаются вверх. Нельзя не заметить прекрасное. С высоты птичьего полета открываются удивительные виды на наш старый русский город. Лучи весеннего солнца напоминают, сегодня первое апреля. И пусть реалити-шоу «Под колпаком» - лишь фантазия нашей редакции. Но не забывайте. В каждой шутке — лишь доля шутки. Квадрокоптер сегодня может позволить себе каждый пятый. И не известно, куда приведет оператора его фантазия. Так что друзья. Живите правильно. С первым апреля!

первый ярославский578