Почти 4 тысячи клиентов-юридических лиц ПАО «ТНС энерго Ярославль» подключили электронный документооборот

Почти 4 тысячи клиентов-юридических лиц ПАО «ТНС энерго Ярославль» подключили электронный документооборот

Удобство использования электронного документооборота ПАО «ТНС энерго Ярославль» оценили почти четыре тысячи клиентов–юридических лиц на территории Ярославской области. В условиях действия ограничительных мер для ведения бизнеса эта современная технология приобретает особую актуальность. ПАО «ТНС энерго Ярославль» работает с операторами электронного документооборота Контур.Диадок и Тензор.СБиС.

Как отмечают специалисты компании, электронный документооборот позволяет бизнес-клиентам быстрее получать первичные документы. Этот сервис снижает затраты на хранение документации.  По закону электронные документы полностью заменяют бумажные, их принимают в налоговой инспекции и суде, а на проверку их можно передать через Интернет.

При помощи электронного документооборота бизнес-клиенты могут также получать и обрабатывать входящие документы от других поставщиков – в сферах энергетики, водоснабжения, телекоммуникации, торговли и т.д. Для этого необходима действующая электронная подпись.

Для перехода на электронный документооборот вы можете написать в разделе «Обращение в компанию для бизнес-клиентов» на сайте компании. 

Р

тнс460