Победная серия «Локомотива» прервалась на Урале

Победная серия прервалась на Урале. Ярославский «Локомотив» уступил «Автомобилисту» в очередном матче чемпионата КХЛ.

В воротах «железнодорожников» впервые с 1 октября появился Илья Коновалов, а вместо Андре Петерссона сыграл Артем Ильенко. У шведа недомогание.

За 60 минут команды не смогли отличиться. Здорово играли голкиперы. А в овертайме ярославцы неудачно выбросили шайбу в среднюю зону и получили гол в свои ворота. Его судьи засчитали после тренерского запроса.

«Локомотив» проиграл впервые с 3 октября, но продлил серию с набранными очками до десяти встреч.

30 октября в Ярославле «железнодорожники» сразятся со столичным «Динамо». В прямом эфире матч покажет «Первый Ярославский». Начало матча — в 19:25.

- Хороший по содержанию матч сыграли, несмотря на то, что счет 0:0. Было достаточно моментов для того, чтобы в основное время забить. Есть моменты, которые нас расстраивают. Но, в целом, хочу ребят поблагодарить за этот выезд, — сказал главный тренер ХК «Локомотив» Андрей Скабелка.