Победа студента Переславского кинофотохимического колледжа

Победа студента Переславского кинофотохимического колледжа

Сегодня в Ярославском государственном университете им. П. Г. Демидова состоялось награждение победителя конкурса на разработку логотипа для сайта Ярославского кластера фармацевтической промышленности и инновационной медицины - ЯрФарм. В мероприятии приняли участие представители предприятий и образовательных учреждений, входящих в состав Ярославского фармкластера.

Советник при ректорате ЯрГУ им. П.Г. Демидова Елена Степанова отметила: «Идея организовать конкурс логотипов, в котором мог бы принять участие любой желающий, появилась еще в прошлом году, когда начались работы по созданию сайта. Я рада, что коллеги поддержали нас, и творческий проект воплотился в жизнь. Отбор лучших работ проходил в обезличенном формате, каждая была просто представлена порядковым номером. Особенно приятно, что победителем конкурса стал студент Переславского кинофотохимического колледжа, который является одним из участников Ярославского фармацевтического кластера».

«Сегодня мы собрались здесь, чтобы поблагодарить руководство колледжа за воспитание и обучение таких достойных кадров и вручить победителю подарок, который обязательно ему пригодится в дальнейшей работе по выбранной специальности. Надеюсь, что Виталий станет настоящим профессионалом в своей области. Желаем ему ярких идей и новых творческих свершений!» - сказал депутат Ярославской областной Думы и председатель Отраслевого методического совета Иван Парамонов.

конкурс199