Первоклассный Первый Ярославский 2022

Выступления на импровизированной сцене — от танцев до интересных опытов.     

А также интерактивные площадки, на которых можно было узнать немало полезного. Например, на одной из них учили правильно себя вести на железной дороге. А сотрудники полиции рассказывали, как им удается раскрыть даже самое сложно преступление. Для этого устроили квест.  

— К сожалению, мы живем в таком обществе, где очень часто в том числе маленькие дети, подвергаются определенным угрозам. И для того чтобы они понимали с чем они могут столкнуться, были аккуратны и бдительны, не ходили со взрослыми, незнакомыми людьми, чтобы они аккуратно себя вели среди сверстников, — говорит старший юристконсульт правовой группы УМВД РФ по Дзержинскому району Ярославля Ирина Трофимова. 

Также на протяжении всего праздника работала открытая студия. Там каждый мог записать свое поздравление и пожелание на новый учебный год. Телеверсию праздника не пропустите в эфире «Первого Ярославского» в ближайшую субботу, 3 сентября

— Здорово, молодцы. Ребятам очень нравится. Хороший концерт. И родителям нравится.

— Это праздник, это день знаний. Это возможность инвестировать в свое будущее. Чем больше ребята трудятся и родителям помогают тем больше их ждет жизнь насыщенная, интересная.

 

Фото из архива «Первого Ярославского». 

 

3687