Первая победа на выезде

Дальний Восток и дубль молодого нападающего принесли вторую подряд победу. Ярославский « Шинник », сыгравший сегодня с соседями по турнирной таблице - хабаровским «СКА-Энергией», заработал три очка и укрепил свои позиции. Причем, «черно-синим» удалось выиграть оба тайма - на 25-ой минуте встречи счет в матче открыл Никита Бурмистров, забивший во второй игре подряд. Он же закрепил успех команды в середине второго отрезка поединка, убежав от защитников и пробив в дальний от вратаря угол. В этом матче у ярославцев на поле появился дебютант - за 15 минут до финального свистка хабаровский газон опробовал Александр Еркин. « Шинник » выиграл со счетом 2-0 и на время поднялся на третье место в турнирной таблице. Следующую игру команда Ивана Ляха проведет на берегу Тихого океана - 25 мая «черно-синие» сыграют с «Лучом-Энергией», занимающим место в пятерке аутсайдеров Первого дивизиона.