Парад техники

Не смотря на все текущие вопросы со стороны властей, компания «Радострой», которая является генеральным подрядчиком по уборке Ярославля, продолжает планово готовится к снегу. Сегодня коммунальщики устроили парад техники.

Зимой все будет высокотехнологично! На это делает ставку компания «Радострой». Вопреки всем обвинениям о недостатке уборочной техники, генеральный подрядчик по чистоте города устроил парад спецтехники. Автогрейдеры, самосвалы, погрузчики, машины для распределения жидких реагентов - и это еще не все.

Дмитрий Орлов, заместитель генерального директора компании «Радострой»: «Вся техника еще не подошла. Часть в пути, часть машин выехала из Москвы, новых машин. Часть техники работает в районе и области».

Руководство компании уверяет - всего этой зимой на улицах города будут работать более ста единиц специализированной техники «Радостроя». Из них каждая вторая машина - новая.

Корреспондент: «В городских условиях такие минипогрузчики незаменимы. Они справятся со снегом и грязью как на больших дорогах, так и на узких тротуарах».

Впрочем, главное испытание еще впереди - снег в Ярославле ожидают не раньше декабря. Однако, в «Радострое» не видят поводов для беспокойства.

снеградострой298