ПАО «ТНС энерго Ярославль» напоминает клиентам-физическим лицам о важности своевременной оплаты

ПАО «ТНС энерго Ярославль» напоминает клиентам-физическим лицам о важности своевременной оплаты

«ТНС энерго Ярославль» обращает внимание клиентов, что сегодня, как никогда, важно заботиться о своем здоровье и безопасности, соблюдать режим самоизоляции, а также следовать рекомендациям медиков и органов власти. 

ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняло решение воздержаться от взимания пеней и отключения электроэнергии за долги, которые могут возникнуть у граждан в период действия ограничительных мер, введенных государством. Однако подчёркиваем, что это временная мера. Ни в коем случае не стоит расценивать её как разрешение «не платить». Потреблённый энергоресурс нужно будет оплатить в полном объёме.

Так сложилось, что некоторые клиенты не подозревают или забыли о том, что уже имеют накопленную задолженность. Неоплаченные суммы со временем копятся, становятся значительными, и их оплата в будущем, после снятия всех ограничений, может стать серьёзной проблемой. Особенно с учётом других возникших трат. 

Именно в целях информирования клиентов об имеющихся старых долгах, которые могут помножиться на текущую задолженность, специалисты ПАО «ТНС энерго Ярославль» будут дополнительно уведомлять потребителей о сумме задолженности через СМС-сообщения и электронную рассылку, а также при помощи других средств связи. 

Несмотря на то, что компания временно приостановила работу центров обслуживания клиентов, специалисты ПАО «ТНС энерго Ярославль» по-прежнему на связи: 

- они ответят вам по телефонам Единого контактного центра; 

- на сайте компании;

- в мобильном приложении.

Р

тнс442