ПАО «ТНС энерго Ярославль» начинает прием заявок на проведение электромонтажных работ

ПАО «ТНС энерго Ярославль» расширяет перечень своих дополнительных услуг и сервисов и предлагает клиентам новую услугу – выполнение электромонтажных работ. Квалифицированные электрики профессионально выполнят широкий перечень работ: установят и заменят электросчетчики, осуществят монтаж электропроводки и систем освещения, установку электрощитка и защитных устройств, спроектируют электроснабжение, установят и подключат бытовую технику, осуществят монтаж электрики под ключ.

- Для полного и качественного выполнения электромонтажных работ зачастую требуется немало времени, причем длительность проведения работ зависит и от квалификации электриков, и от сложности задач, стоящих перед установщиками. ПАО ТНС энерго Ярославль», предлагая новую услугу, отвечает за конечный результат работы, в первую очередь, делая акцент на обеспечении безопасности, надежности и соответствия системы электроснабжения требуемому уровню энергопотребления, - отмечает начальник Управления по развитию услуг и сервисов ПАО «ТНС энерго Ярославль» Дмитрий Шубин.

ПАО ТНС энерго Ярославль» осуществляет контроль на всех этапах работ – от организации и подготовки производства электромонтажных работ до проверки, настройки и испытания электрооборудования.

Задать любой интересующий вопрос или подать заявку на проведение электромонтажных работ можно любым удобным способом.

1.     Обратиться к специалистам ПАО «ТНС энерго Ярославль» в Центрах обслуживания клиентов. Адреса и контакты размещены на сайте компании по ссылке https://yar.tns-e.ru/population/departments/.

2.     Позвонить по телефону Контактного центра (4852) 28-03-63.

       С актуальными расценками на услуги, а также перечнем всех дополнительных услуг и сервисов ПАО ТНС энерго Ярославль» вы можете ознакомиться по ссылке: https://yar.tns-e.ru/population/additional-services/?new=Y

Р

 

258