ПАО «ОДК-Сатурн» создает Лабораторию цифровых технологий на базе Ярославского государственного технического университета

Информационная программа ПАО «ОДК-Сатурн» Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха -  «Время высоких технологий» - выходит в эфир в среду, 29 июня 2022 года в 21.00 ч. на т/к «Первый Ярославский». Повторы программы: в четверг, 30 июня и в воскресенье, 03 июля в 16.30 ч. 

Основные темы июньского выпуска программы «Время высоких технологий»:   

-  На расширенном заседании Ярославского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» предложили меры поддержки промышленности региона.

- ПАО «ОДК-Сатурн» создает Лабораторию цифровых технологий на базе Ярославского государственного технического университета.

- Итоги первого года обучения: круглый стол с участием студентов пилотной группы «Крылья Ростеха», директора по персоналу АО «ОДК» Натальи Сурковой и руководства ПАО «ОДК-Сатурн».

- Офисные ИТ-помощники на предприятии: «ОДК-Сатурн» расширяет применение офисных программных роботов.

- В «ОДК-Сатурн» подведены итоги конкурса на соискание премии в области программно-проектного управления. В номинациях «Проект года» и «Проектная команда года» отмечены проекты метрологического обеспечения и делопроизводства. 

- Победители и призеры многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» среди школьников 6-11 классов получили подарки от Ярославского регионального отделения «Союз машиностроителей России».

12+

Р

1794