Ошибку судьи признали в РФС

Два решения оспаривались - вердикт положительный вынесен только по одному моменту. Экспертно-судейская комиссию Российского Футбольного Союза обнародовала решение по спорным эпизодам, которые имели место быть в матче футбольного клуба «Москва» и ярославского « Шинник а», сыгранном 5 октября. Напомним, что ярославцы проиграли его со счетом 1-2. « Шинник » подал очередную жалобу, которую, в итоге удовлетворили на 50 процентов. А именно - эксперты признали, что на 51 минуте встречи один из лайнсменов ошибочно зафиксировал положение «вне игры» у нападающего команды « Шинник » - игрок не мешал вратарю, гол был забит без нарушения правил. Но его не засчитали. А вот на 73-ей минуте матча судья главный арбитр Безбородов принял верное решение, не назначив 11-метровый в ворота хозяев. Как пообещал президент Российского Футбольного Союза, эти судьи могут быть отстранены от работы до конца этого сезона. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.