Определены финалисты кадрового проекта «Ярославский резерв»

Определены финалисты кадрового проекта «Ярославский резерв»

Сегодня в Миллениуме их поприветствовал глава региона Михаил Евраев и Председатель Наблюдательного совета Кадрового проекта Александр Русаков.

Они поблагодарили конкурсантов за активность. Заявок на участие, к слову, было больше 14 тысяч. А после состоялось закрытое оценочное мероприятие. Это последний шаг перед финалом конкурса, который длился 4 месяца. 

Потенциальные управленцы решали тесты, писали эссе и посещали крупнейшие предприятия и организации региона. Впереди последний этап — презентация решений актуальных проблем Ярославской области. 

- В Департаменте строительства работал, в Департаменте государственного жилищного надзора. И в принципе я считаю, что сейчас, поработав в коммерческих структурах, я приобрел достаточно хороший интересный опыт, который был бы полезен в том числе на государственной службе опять же нашей Ярославской области. Я хотел бы улучшить качество жизни нашего населения, для того чтобы люди, которые живут у нас в регионе, чувствовали себя комфортно, чтобы им было приятно жить и работать в нашем регионе, - рассказал участник кадрового проекта «Ярославский резерв» Денис Мещеряков. 

- Могу сказать, что когда я общаюсь с нашими промышленниками, предпринимателями, они говорят: «А в какой очереди мы будем смотреть кадры финалистов «Ярославского резерва»? Я говорю: «Друзья, конечно, мы хотели бы быть первыми. Но уверен, что профессиональных, грамотных, ярких кадров, неравнодушных хватит на всех. Очень много содержательных предложений, содержательных идей. Мы это тоже все прям записываем, берем на карандаш. И все лучшее будем обязательно реализовывать, - рассказал Михаил Евраев. 

кадровый резерв1307