​Определен режим работы организаций и предпринимателей с 12 по 15 мая

​Определен режим работы организаций и предпринимателей с 12 по 15 мая

Постановлением правительства Ярославской области​ определен режим работы организаций и индивидуальных предпринимателей региона  с 12 по 15 мая 2020 года.

Продолжат деятельность все те, кому было разрешено это в предыдущем периоде: непрерывно действующие и системообразующие предприятия, медицинские и аптечные организации, компании, выполняющие неотложные, ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы, оказывающие финансовые услуги. Также по-прежнему будут работать компании, обеспечивающие население продуктами питания и непродовольственными товарами первой необходимости, специализированные объекты розничной торговли, в которых осуществляется заключение договоров на оказание услуг связи. 

Столовым, буфетам, кафе и иным предприятиям общепита разрешено продолжить функционировать в режимах «на вынос» и «доставка».

– В настоящее время оперативный штаб правительства региона прорабатывает  дальнейший поэтапный запуск других секторов бизнеса в период после 15 мая, – сообщил заместитель председателя правительства области Максим Авдеев.

ярославская область3978