16+
ярославль

Об этом сообщили в администрации города Рыбинска. 

  Рыбинское ПАО «ОДК-Сатурн» приглашает на ярмарку вакансий. Предприятие ждет рабочих и инженерно-технических специалистов на замещение более чем 500 вакансий по 50 профессиям. Потребность в новых кадрах продиктована дальнейшим ростом объемов производства. Мероприятие состоится 28 апреля 2022 года с 14:00 до 17:00 в Общественно-культурном центре, по адресу: ул. Чкалова, 89.

Ярославцы узнают о вакансиях, условиях труда, специалисты предприятия ответят на все интересующие вопросы.

  Кроме рабочих профессий предприятию требуется и инженерно-технический персонал: инженеры-технологи, инженеры-конструкторы, инженеры-программисты, инженеры по организации и нормированию труда, мастера производственного участка. Заработная плата инженерно-технических кадров устанавливается индивидуально в зависимости от уровня компетентности специалиста.

Дополнительную информацию можно получить в отделе кадров ПАО «ОДК-Сатурн» по адресу: Рыбинск, проспект Ленина, 163, кабинет № 113.
Контактные телефоны: +7 (4855) 32 83 18, +7 (4855) 32 82 70, +7 (4855) 32 41 58.

Фото: сайт администрации Рыбинска

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал