Обломки по всей дороге: в страшной аварии в Ярославле пострадали три человека

Страшная авария в Ярославле. На Республиканском проезде столкнулись «Нива» и «Джип». Есть пострадавшие. 

Авария на Республиканском проезде случилась около четырех часов. Основной удар пришелся в лобовую часть «Джипа». Авто унесло на обочину и прижало к дереву. Внутри сработали подушки безопасности.

У второй машины удар пришелся прямо на боковую часть со стороны водителя. И самое безопасное место, как раз таки за водителем, оказалось совсем не безопасным. Потому что именно оно повреждено больше всего.

После удара машина не просто осталась без задней двери, салон смяло в дугу. Добавила жути к аварии и еда, разлетевшаяся по всему салону машины и оставившая после себя красные следы на асфальте, стеклах и даже втором автомобиле.

От удара обе машины буквально раскрошило на части. По всей округе места ДТП разбросаны куски металла, детали от автомобиля и стекла. И среди них — вот такое. Вероятно, принадлежащее Ниве. На нем наклейка «начинающий водитель». С большой вероятностью за рулем одной из пострадавших машин был новичок.

По предварительной информации, пострадали трое. Всех доставили в Соловьевскую больницу. Ни возраст, ни пол — неизвестны. Но судя по ярко-розовой обуви в салоне одной из машин, можно предположить, что среди них есть девушка. Момент столкновения хорошо слышали люди, живущие неподалеку.

- Сильный звук торможения машин. Такой звук машины по асфальту, что-то такое, удары какие-то машин. Не поняла я. Но звуки прям раздавались по всей улице и даже слышно было в окнах, - рассказывает очевидец.

Теперь выяснять обстоятельства аварии предстоит сотрудникам ГИБДД.

дтп867