Нужные и полезные стримы для ярославцев

Нужные и полезные стримы для ярославцев

Как не попасться на крючок к финансовым мошенникам, отличить законные организации от преступных, с выгодой стать самозанятым. Об этом и многом другом сегодня в студии «Первого Ярославского» рассказали эксперты по финансам.   

Участниками онлайн-конференции в рамках «Недели Сбережений» стали специалисты Регионального Центра Финансовой грамотности, банка России и налоговой службы. Они поделились со зрителями своими профессиональными советами. Запись трансляции смотрите в группе «Первого Ярославского» ВКонтакте.  

«Повышение финансовой грамотности - это непрерывный процесс. Всё в мире меняется, в том числе финансовые инструменты. Наши бабушки не могли представить, например, ипотеку. Поэтому повышайте финансовую грамотность только из достоверных источников», - отметила руководитель Регионального Центра Финансовой грамотности населения Ярославской области Наталия Иванова.  

Кроме того, сегодня в пресс-центре нашего информационного агентства прошёл стрим, посвящённый промышленности, и образованию специалистов в этой сфере. Спикеры рассказали о возможностях повышения квалификации кадров, увеличении объёмов и темпов производительности предприятий с минимальными затратами. Запись эфира также доступна в группе «Ярославский регион» ВКонтакте.   

стрим1055