16+
ярославль

Об этом рассказали в мэрии Ярославля. 

В Заволжском районе появился комплекс с футбольно-волейбольным полем. Спортивную площадку обустроили вблизи домов № 11 корпус 2 по проспекту Машиностроителей и № 18, 18 корпус 4 по улице Серго Орджоникидзе.

Появление комплекса стало возможным благодаря программе Ярославского моторного завода и Ярославского завода дизельной аппаратуры «Новый социальный вектор».

Новый комплекс позволит заниматься спортом местной детворе в непосредственной близости от дома. Это не единственное подобное сооружение в районе. 

Обновлённые детские площадки появились на улицах Серго Орджоникидзе в районе дома № 33, Саукова у дома № 12, Космонавтов в районе дома № 24. Все они с безопасным покрытием и современным наполнением: детскими городками, песочницами, качелями, «сферами» и «рукоходами».

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал