Новый год 2022: что подарить друзьям и коллегам в Ярославле

Новогодняя пора все ближе. Мысли людей заняты предпраздничными хлопотами. Среди них один из главных вопросов — что подарить друзьям и коллегам. Новый год — пора исполнения желаний, поэтому так хочется стать для своих близких сказочным волшебником. Если идей для подарков совсем не осталось, на помощь могут прийти подарочные карты гипермаркета «Глобус».  

- Шаг подарочной карты 100 рублей, можно положить совершенно любую сумму. Карта действует в течение года, расплатиться можно частично, а остальную часть потратить позже или все сразу — как вам будет удобно, - рассказала Анастасия Федорова, руководитель отдела рекламы гепермаркета «Глобус» в Ярославле.

Приобрести подарочную карту можно прямо на кассе. Фиксированной суммы у нее нет, поэтому такой подарок подойдет для разных случаев и на любой размер кошелька. Товары собственного производства или известные торговые марки. Косметика, бытовая техника, текстиль, посуда кулинария и кондитерские изделия.  Ассортимент приятно удивит даже самых требовательных.

Сделать подарок вы можете и себе. Совершайте покупки в гипермаркете на сумму от 400 рублей, копите фишки и покупайте мелкую бытовую технику на кухню по скидке. На некоторые товары выгода больше 50%. Успейте побаловать себя и своих близких. 

ярославльновый год 2022подарки1316