Новые подробности смерти директора АТП: в ресторане неподалеку от места, где нашли тело, случилась драка

Новые подробности смерти директора АТП: в ресторане неподалеку от места, где нашли тело, случилась драка

Начинаем выпуск с ночного происшествия. Областные следователи выясняют обстоятельства смерти исполняющего обязанности директора ярославского Автотранспортного предприятия. Мужчину нашли прохожие в половину седьмого утра. Тело лежало на тротуаре на улице Свободы, недалеко от пересечения с улицей Собинова.

Очевидцы рассказывают: медики и сотрудники полиции почти тут же приехали на место происшествия. Произвели осмотр. Подробностей пока нет. Нашим корреспондентам удалось связаться с сотрудниками АТП, где и работал погибший. Они узнали о случившемся от журналистов. Пояснили: начальник был назначен из Москвы и отработал в должности не больше полугода. Отзываются о руководителе, исключительно, как об очень приятном человека. Местные информагентства сообщают: в ресторане неподалеку от места, где нашли тело, случилась драка.

В потасовке один из мужчин получил смертельные травмы. Пока официальных подтверждений, что это был руководитель АТП, нет. И связана ли потасовка в баре с утренней находкой в центре города - пока тоже загадка.

814