Новые подробности ДТП с пожарной машиной: женщина-водитель не пропустила грузовик со спецсигналом

Эта авария не оставила равнодушным ни одного свидетеля. Днем, у развязки юбилейного моста в Заволжском районе под пожарную машину попала легковушка. Женщина - водитель иномарки оказалась в больнице.

Такого количества людей в погонах на рядовой аварии не увидишь. Утром много сотрудников МЧС собралось вокруг ДТП с участием ведомственного КАМАЗа. Недалеко от зоопарка, у развязки Юбилейного моста, под пожарную машину попала легковушка.

- Жену на скорой увезли. Она ничего не сказала, не может говорить,- говорит Алексей Сапунов, муж пострадавшей.

Муж пострадавшей женщины пребывает в легком шоке. Утверждает: супруга ехала на зеленый свет, но не пропустила пожарный автомобиль. Спасатели спешили на пожар. Ехали с включенными спецсигналами. Травмированную женщину водителя иномарки увезли в больницу.

С данной аварии нам была доставлена женщина 45 лет. Сейчас она обследуется, состояние ее расценивается как средней тяжести. Предварительный диагноз – черепно-мозговая травма (сотрясение головного мозга), ушиб грудной стенки,- говорит Александр Корнилов.

На тушение пожара экипаж МЧС не доехал. Но даже в такой ситуации специалисты предотвратили возгорание легкового автомобиля. Спасатели размотали пожарный рукав и на всякий случай пролили водой моторный отсек разбитой иномарки.

дтп1109