К новостям

Тем временем, пользователей соцсетей предупреждают о преступниках, которые якобы воспользовались ситуацией с пандемией короновируса.
Накануне социальные сети облетело сообщение о том, что по квартирам ходят люди в медицинских халатах и масках. Сообщают: якобы в доме зафиксирован случай коронавируса и предлагают сделать дезинфекцию помещений. Распыляют какой-то газ - хозяева засыпают, а злоумышленники выносят все ценности.
За разъяснениями мы обратились в правоохранительные органы. Там сообщили: ничего подобного в Ярославской области не происходило. Подобные сообщения не более чем фейк.
Впрочем, люди страдали от мошенников, но уловки у тех были уже хорошо знакомые. На всякий случай, полицейские просят людей быть бдительными.
Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv





