Новое развитие: в крупном микрорайоне Брагина открылся продуктовый магазин

Один из самых больших микрорайонов Брагина получил новое развитие. Помимо строительства домов там благоустраивают и территорию. Яркий пример - открытие продуктового магазина.

Новые обои, бытовая техника, мебель - приятные хлопоты по переезду. Татьяна Астаева с маленьким ребенком год назад решила купить двухкомнатную квартиру в строящемся доме в Дзержинском районе Ярославля. И вот уже сегодня - квартира сдана, а семья готова отмечать новоселье.

- На первый взгляд очень нравится, я думаю, вот еще магазин открыли, и будет вообще все прекрасно. Тем более что он во дворе. Школа тоже рядом. До центра не далеко - 15 минут на машине. Чистый, экологичный район, - делится впечатлениями Татьяна Астаева.

И действительно, открытие магазина в крупном микрорайоне Брагина - необходимость. Здесь уже построено 24 дома и проживает более 1,5 тысяч человек. Благоустроены дворы, решены вопросы с транспортом. Теперь в шаговой доступности и продукты. Торговый центр с офисными помещениями был открыт по графику вместе со сдачей восьмой очереди жилья.

- Сейчас мы строим две новых очереди, в конце этого года в начале следующего будет введена одна и в следующем еще две. Мы развиваемся по графику, инфраструктуру создаем. С транспортом вопрос решили. И в этом году мы еще многим и многим порадуем жителей нашего квартала, - говорит генеральный директор «Норских резиденций» Дмитрий Головлев.

И вот секрет раскрыт. Благоустройство микрорайона продолжится. Скоро здесь появится свой парк и несколько спортивных площадок.

строительство436