Новая профессия с нуля: как получать американскую зарплату, не покидая Ярославль

Желание быть востребованным специалистом, жажда самореализации, поиск новых возможностей для карьерного роста – вот что приводит студентов всех возрастов в «Компьютерную Академию ШАГ». Профессия в сфере IT дает возможность работать удаленно, не выходя из дома, и получать зарплату, соответствующую мировым стандартам. Поэтому вы можете начать обучение, например, в Ярославле, а выпуститься в Женеве или в Сиэтле. Студенты «Академии ШАГ» востребованы по всему миру, каждый из них однажды принял решение поменять свое будущее.

Обучиться за короткий срок профессии, которая востребована на рынке труда, желают многие. «Компьютерная Академия ШАГ» специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят программистов и компьютерных дизайнеров. Главной особенностью академии является то, что обучение ведется независимо от возраста и базового образования – специалистов готовят с нуля.

«Компьютерная Академия ШАГ» работает в 18 странах, поэтому качество и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра.

Для тех, кто хочет получить профессиональное IT-образование, переквалифицироваться или же углубить свои знания в IT, предусмотрены программы по направлениям:

  • разработка программного обеспечения;
  • компьютерная графика и дизайн;
  • сети и кибербезопасность.

 

Программы разработаны в тесном сотрудничестве с ведущими IT-компаниями в соответствии с современными требованиями рынка труда. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний – Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. По окончании обучения каждый студент получает диплом международного образца. Выпускники «ШАГа» работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazone и многих других. Обучение строится в большей степени на практических задачах – 90% времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы.

Чтобы посетить день открытых дверей, нужно зарегистрироваться по ссылке. Мероприятие бесплатное.

Компьютерная академия «Шаг»,
адрес: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 1/2, 3 этаж, офис 31;
сайт: yar.itstep.org;
тел.: +7 (4852) 23-10-70.

 

Возраст: 0+


Р

образование931