Ночью в Тутаеве обнаружили тело 21-летней девушки

Страшные новости из Тутаева. Ночью в городе обнаружили тело 21-летней девушки.

Жители этого дома в Тутаеве в шоке. Сегодня ночью во дворе было обнаружено тело 21-летней девушки с пулевым отверстием в голове. Все утро здесь работали сотрудники полиции и следственного комитета.

Корреспондент: «Тело девушки было найдено около вот этой лавки. Рядом лежал пистолет. Сейчас единственное, что напоминает о той страшной ночи, - лужа крови, которая прикрыта листьями».

Как рассказывают следователи, отчим девушки работает в полиции. Установлено, что найденный во дворе пистолет является его табельным оружием.

«Пока неизвестно. Девушка покончила с собой или это было убийство».

Знакомые погибшей в случившееся верят с трудом. У многих на страничке вконтакте - фотография умершей подруги.

Ольга Коровко: «Веселая была, общалась, добрая девочка».

Кристина Назарова: «Я вообще никогда не подозревала, чтобы она такое могла сделать. Она вообще такая девушка-то смелая».

«Может, несчастная любовь?»

«Да нет вроде. У нее вообще никого не было».

Очевидцы говорят, что примерно в то время, когда погибла девушка, во дворе видели двух молодых людей. Они садились в машину, припаркованную у дома. Правда, примет никто не запомнил. Проверку по этому факту начал Следственный комитет.

Кристина Гузовская: «Характер огнестрельного ранения и место расположения пистолета дают основания полагать, что девушка покончила жизнь самоубийством. Ранее она уже высказывала намерения покончить жизнь самоубийством. Предсмертную записку девушка не оставила. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе выясняются возможные мотивы совершения самоубийства».

Окончательный ответ, что же произошло во дворе дома № 62 по улице Розы Люксембург, дадут следователи. Решение, возбуждать ли уголовное дело, будет принято после проверки.

убийствотутаев2301