Ничья с черноморского побережья

Шанс возглавить первый дивизион, любезно предоставленный конкурентами, не использован. Накануне вечером ярославский « Шинник » второй раз в сезоне не смог переиграть новороссийский «Черноморец». Правда, на этот раз команда Ивана Ляха очки у «моряков» отобрать сумела. Один из аутсайдеров чемпионата забил первым - на 22 минуте матча в ворота ярославцев за игру рукой капитана « Шинник а» Рикардо Силвы был назначен пенальти, который четко реализовал Каркаев. В роли догоняющих «черно-синие» были недолго - через 8 минут паритет восстановил тот же Силва. В середине второго тайма отличную возможность отличиться имел Никита Бурмистров, однако, молодой нападающий промахнулся по пустым воротам после удара головой. В итоге матч завершился вничью 1-1, а после игры ярославцы подали жалобы сразу по пяти эпизодам матча. Следующую игру « Шинник » проведет дома, 6 августа, против махачкалинского «Анжи».