Нефтяник дважды выиграл на выезде

Барсук не смог испортить двойной День Рождения в ярославском «Нефтянике». В эти выходные команда Владимира Бабакина отправилась в Краснодарский край - сражаться с местным ГУВД-Динамо. 4 ноября - в день первой встречи, главный тренер ярославцев отмечал - 50-летие. Галстука в Краснодаре подходящего не нашли, поэтому пришлось выигрывать, причем со счетом 3-0. На следующий день в составе хозяев появился лучший пляжный волейболист России Дмитрий Барсук, а день появления на свет отмечал уже Виталий Киктев. Началась борьба за каждый сет, в ходе которой Бабакину пришлось долго разбираться с инспектором матча - судейство вдруг стало исключительно в пользу хозяев. Но и это «милиционеров» не спасло - 3-2 по партиям и вторая победа. В выходные «Нефтяник» принимает красноярский «Железнодорожник». Место встречи - спорткомплекс «Атлант».