Недостатки на дороге Карабиха – Введенье устранят в течение месяца по гарантии

Недостатки на дороге Карабиха – Введенье устранят в течение месяца по гарантии

Департамент дорожного хозяйства региона сообщил, что дорогу в Ярославском районе восстановит подрядная организация по гарантии. Ранее Общероссийский народный фронт сообщил о разрушении покрытия на участке дороги Карабиха – Введенье.

«В рамках проведенного гарантийного обследования все выявленные дефекты и недостатки при осмотре дороги   Карабиха – Введенье зафиксированы и будут устранены подрядной организацией в срок до 11 июня 2021 года, - сообщили в департаменте дорожного хозяйства Ярославской области. - ​Согласно контракту гарантийный срок на слои износа и защитные слои составляет не менее двух лет. При обнаружении недостатков (дефектов) в период гарантийной эксплуатации объекта, подрядчик обязан их устранить безвозмездно в порядке и сроки, установленные контрактом».

Фото ОНФ

​Департамент дорожного хозяйства Ярославской области

Все выявленные дефекты и недостатки при осмотре дороги Карабиха–Введенье будут устранены подрядной организацией до 11 июня. ​Согласно контракту гарантийный срок на слои износа и защитные слои составляет не менее двух лет. При обнаружении недостатков подрядчик обязан их устранить безвозмездно.

1738