Не оставайтесь равнодушными: в Ярославле пройдет телемарафон в поддержку воинов СВО

Не оставайтесь равнодушными: в Ярославле пройдет телемарафон в поддержку воинов СВО

Областной телеканал «Первый Ярославский» и Народный фронт в День защитника Отечества проводят телемарафон в поддержку ярославцев, участвующих в специальной военной операции. Наши земляки, многие из которых ушли на фронт добровольцами, на протяжении года защищают русских людей от фашизма, противостоят агрессии со стороны противников нашей страны и создателей культа русофобии на территории стран Запада. Для каждого воина важно иметь надежный тыл – в своей семье, городе, регионе. 

В День защитника Отечества состоится многочасовой телемарафон на телеканале «Первый Ярославский» под названием «Все для Победы». Прямой эфир стартует в 16-00 и продлится до 20.30. Оказать благотворительную помощь нашим воинам может каждый неравнодушный.

Отметим, что помощь военнослужащим долгое время оказывают ярославцы, общественные организации, волонтеры, предприятия региона – вся Ярославская область.  

Оксана Каменецкая, руководитель регионального исполкома Народного фронта:

- Помощь она была нужна и актуальна всегда. Мы уже больше года занимаемся гуманитарной миссией и помощью бойцам. В июне месяце был открыт фонд «Все для Победы». Мы начали большой масштабный проект на всю страну, по сбору этой помощи. И на сегодняшний день люди знают об этом фонде. И фактически каждый день к нам в региональное отделение Народного фронта приходят люди, предприятия, организации. То есть все время, кто-то приходит, приносит важные, нужные вещи. Люди уже сами даже знают, что необходимо. Обычно этот список один и тот же. Это, какое-то оборудование.

Во Всероссийском телемарафоне «Всё для Победы» на «Первом Ярославском» примет участие губернатор Ярославской области Михаил Евраев, активисты регионального отделения Народного фронта, волонтеры и общественники, добровольцы, эксперты, представители региональной власти. 

Включайте «Первый Ярославский» 23 февраля в 16-00! 

2463