К новостям

Нападающий «Локомотива» Георгий Иванов привёз Кубок Гагарина в «Кошкин дом».
20 июня Георгий Иванов по традиции получил главный трофей КХЛ на один день. Сначала он приехал в СК «Локомотив», где встретился с болельщиками и воспитанниками СДЮШОР «Локомотив-2004». Затем хоккеист отправился в «Кошкин дом».
Там состоялось знакомство с котёнком Гошей, названным в честь игрока. Питомец родился во время плей-офф. Вместе с ним в фонде находится его брат Даня, получивший имя в честь другого чемпиона ярославской команды.
Ранее Александр Радулов возил трофей детям в рамках своего дня.
Фото ХК «Локомотив»






