Налетчик с актерским талантом обокрал ярославца на глазах очевидцев

Дерзкое преступление в доме 54 по улице Елены Колесовой. Это видео с камеры из подъезда уже наделало много шума в социальных сетях. Все произошло накануне около девяти часов вечера. На кадрах видно - двое мужчин подходят к лифту.  Один вызывает подъемник. В это время неизвестный мощным ударом нокаутирует ярославца и обчищает его карманы. Вдруг появляются случайные свидетели - из лифта выходят жильцы дома. Нападавший не растерялся, с ходу разыгрывает сцену с пьяным приятелем, а когда свидетели уходят, вновь принимается за свое дело. Забрав ценные вещи, налетчик удалился.

Известно, что пострадавшему 53 года. У мужчины, по предварительным данным, перелом челюсти. Со слов соседей, он госпитализирован в областную больницу.

А вот с личностью подозреваемого все сложнее. Полиция объявила розыск преступника. Возбуждено уголовное дело по статье грабеж. Если вы можете опознать мужчину, или обладаете какой-либо информацией о его местонахождении. Просьба сообщить по телефонам: 8 (4852) 55-55-24  или 02. Анонимность гарантируется.

Тем временем, жители дома напуганы происшествием. На камеру общаться отказываются. На месте, где все произошло, в эту минуту находится наш корреспондент Дарья Коос.

835