Наградили участников форума «Российское движение школьников – территория актива» в Ярославле

От самых маленьких школьников до опытных и мудрых педагогов. Ярославле наградили участников форума «Российское движение школьников — территория актива». Всего три номинации: видеоролики, фото-презентации и публичные выступления. Мои коллеги были на мероприятии.

Зажигательный танцевальный флэшмоб поднял всех участников от мала до велика. Так школьники и педагоги приветствуют друг друга. Повод для праздника - двойной. Вручение наград и день рождения российского движения школьников в регионе.

- Еще, сегодня мы принимаем в состав Российского движения школьников другие организации, которые хотели бы в нее войти. Это различные школы, мы считаем организациями это общеобразовательные школы, ребята из других школ, из других муниципальных районов города Ярославля, те которые еще сегодня не вошли в эту организацию, - говорит Светлана Астафьева, первый заместитель директора департамента образования Ярославской области.

А это уже опытная участница Российского движения школьников. Целый год Анастасия готовилась к соревнованиям. Четвероклассница победила в конкурсе презентаций, создала самостоятельно целый проект.

В числе победителей и команды из Рыбинска, Данилова, Гаврилов — Яма, Тутаева и Углича. В финале программы - специальные гости. Участники высшей лиги КВН - «Радио свобода». Они поделились с ребятами историей своего успеха.

награждение444